07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бар в Петербурге попался на продаже бутербродов и водки, его закрыли

Ленинский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности ООО «Успех» из-за бара на Английском проспекте, который работал, несмотря на запрет властей из-за ситуации с коронавирусом.

Как сообщает 20 апреля объединенная пресс-служба судов города, компания в закусочной Lunchroom snack bar продала 50 граммов водки, два бутерброда и сок на 280 рублей. Заведения работало, невзирая на запреты.

Гендиректор «Успеха» вину не признал и заявил, что продажа была на вынос. При даче первичных показаний он вовсе утверждал, что не знал об ограничениях.

По статье КоАП «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения» деятельность организации была приостановлена на 20 суток.

По данным на 20 апреля в Петербурге 587 предприятий нарушили ограничения за все время их действий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.