28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Завод Hyundai в Петербурге продолжает трудиться в одну смену

Завод Hyundai в Петербурге с 20 по 24 апреля продолжает работать в одну производственную смену. Ежедневно планирует выпускать 360 автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе «Хендэ Мотор СНГ», машины отправятся как на экспорт, так и внутренний рынок. В сообщении уточняется, что завод в рамках работы продолжает тщательно исполнять все меры, направленные на противодействия коронавирусной инфекции. При этом большей части сотрудников удаётся оставаться на удалённой работе. 

Напомним, что на заводе выпускаются следующие автомобили: седан Hyundai Solaris и кроссовер Creta, седан KIA Rio и кросс-хэтчбек Rio X-Line). Машины стабильно входят в пятёрку лидеров на российском рынке.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский завод Hyundai возобновил работу в одну смену. Компания подарила Северной столице 18 автомобилей для педиатров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.