03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Более 478 тысяч продуктовых наборов получили школьники и студенты в Петербурге

В Петербурге продолжают выдавать продуктовые наборы льготным категориям. О результатах отчитались 21 апреля в Оперштабе по борьбе с коронавирусом.

Так, в школах и в учреждениях  среднего профессионального образования было выдано 478181 наборов из 550 тысяч запланированных, а в детских садах — 270025 из 540 тысяч запланированных. Выдача проходит в 1128 детских садах.

Кроме того, наборы еды выдают и в образовательных учреждениях, в которых организовано круглосуточное пребывание детей. Там выдали 4032 наборов из запланированных 4115.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что за последние сутки на коронавирус обследовали более 7 тысяч петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.