24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Больше, чем в Нахимовском. У 55 курсантов Военно-медицинской академии нашли коронавирус

В Военно-медицинской академии в Петербурге у 55 курсантов выявили коронавирус. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

В ведомстве подчеркнули, что состояние всех инфицированных нормальное, симптоматических проявлений не наблюдается. На данный момент зараженные курсанты изолированы.

Все контактировавшие с зараженными находятся под наблюдением медиков и размещены на дополнительно развернутых фондах на карантине, добавили в Минобороны.

В связи с этим в академии усилили меры по профилактике распространения коронавируса. Так, например, проводится дезинфекция помещений и материальных средств.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге зафиксировали 127 новых случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.