29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Яндекс» запустил сервис доставки для малого бизнеса в Петербурге

В Петербурге «Яндекс» запустил быстрый сервис доставки для малого бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Так, небольшие фирмы, интернет-магазины или производители товаров смогут организовать доставку за короткое время. Создавать заказы и смотреть отчеты можно в личном кабинете сервиса «Яндекс.Такси».

В компании сообщают, что новый продукт подойдет небольшим интернет-магазинам, домашним кулинарам и другим предпринимателям, которым нужно доставить товары своим клиентам.

Оплачивать доставку можно банковской картой. С одного аккаунта можно одновременно делать до пяти заказов.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что сервис «Яндекс.Лавка» увечил покрытие доставки продуктов в Северной столице. Теперь услугами могут воспользоваться 70% петербуржцев, или 3 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.