03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

COVID-19 не пройдет: военные ЗВО продезинфицировали территории военно-учебных заведений

В Петербурге военные ЗВО провели спецобработку объектов и территории военно-учебных заведений. Такие меры необходимы для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.

Военнослужащие в средствах индивидуальной защиты с применением специальных машин АРС-14 и войсковых комплектов ДКВ-1К провели обеззараживание территории и дорог учебных заведений. Общая площадь обработанной территории составила 50 тыс. кв м.

По словам генерала-полковника Александра Журавлева, была проведена спецобработка 13 тыс. объектов гражданской и военной инфраструктуры, дорог общего пользования. Общая площадь обработки составила около 1,9 млн кв м. Также он сообщил, что работа будет продолжена.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что военные ЗВО успели продезинфицировать 13 тысяч гражданских и военных объектов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.