25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Шувалова автомобиль «подбил» мотоциклиста

ДТП с участием автомобиля и мотоциклиста произошло на пересечении улицы Шувалова и Охтинской аллеи в городе Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. Авария случилась вечером во вторник, 21 апреля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили видеозапись, на которой заметно, что автомобиль «подбил» двухколесный транспорт на невысокой скорости.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобилей марок Mazda и Kia произошло на Сенной площади в Адмиралтейском районе Петербурга. Одна из машина повалила светофор. Авария случилась вечером во вторник, 21 апреля.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.