18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Шувалова автомобиль «подбил» мотоциклиста

ДТП с участием автомобиля и мотоциклиста произошло на пересечении улицы Шувалова и Охтинской аллеи в городе Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. Авария случилась вечером во вторник, 21 апреля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили видеозапись, на которой заметно, что автомобиль «подбил» двухколесный транспорт на невысокой скорости.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобилей марок Mazda и Kia произошло на Сенной площади в Адмиралтейском районе Петербурга. Одна из машина повалила светофор. Авария случилась вечером во вторник, 21 апреля.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.