28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец попался на хулиганстве, а у него нашли 300 граммов наркотика

Почти 300 граммов синтетического наркотика нашли у жителя Петербурга, задержанного за мелкое хулиганство.

Как стало известно «Мойке78», ночью 21 апреля на 108-м километре внешнего кольца КАД был задержан 30-летний безработный, живущий в Невском районе. В ходе досмотра у него в сумке нашли белое кристаллообразное вещество. Экспертиза показала, что это наркотик.

По «наркотической» статье задержанный ранее не привлекался. В 2013 году в отношении него возбуждали уголовное дело о краже, однако оно было прекращено по примирению сторон.

Уголовное дело о наркотике пока не возбуждено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.