28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Колпино задержаны трое, с боем похитившие из «Магнита» алкоголь

В Колпинском районе Петербурга полицейские задержали двоих мужчин и женщину, которые подозреваются в нападении на магазин. Из «Магнита» злоумышленники вынесли алкоголь.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 21 апреля, в 15:45 в полицию поступило сообщение о том, что в магазине «Магнит» в Колпино на Пролетарской улице, дом №7, двое мужчин и женщина избили продавца и похитили алкоголь.

В этот же день в 16 часов в сквере, расположенном на Адмиралтейской улице в Колпино, трое подозреваемых в нападении были задержаны. Все — местные жители, мужчинам по 32 года, женщине — 25 лет. Похищенное частично изъято.

В отношении злоумышленников составлены протоколы. Отмечается, что мужчина и женщина ранее были неоднократно судимы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту грабежа.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что бБлизнецы ограбили «Магнит» на Бабушкина на 700 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.