01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто чаще спускается в метро Москвы и Петербурга в период самоизоляции

Пассажиров метро в Москве и Петербурге опросили, чтобы узнать, кто чаще пользуется пользуется подземкой в период самоизоляции. В тройке лидеров — врачи, продавцы и курьеры.

Результаты исследования опубликовала телекоммуникационная компания МаксимаТелеком. В Wi-Fi-опросе, который проходил с 9 по 15 апреля, приняли участие 25 тысяч человек. Выяснилось, что четверть пассажиров в метро — врачи и медицинские работники. Доля продавцов составила 21%, курьеров —  еще 18%, волонтерами назвали себя 5% опрошенных.

Еще 30% респондентов выбрали другой вариант. В компании отмечают, что свой вариант ответа чаще всего выбирали повара и транспортники.

Ранее «Мойка78» писала, что в службе безопасности метро Петербурга рассказали о работе в условиях пандемии коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.