30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кудрово раскрыли налет на салон связи

В городе Кудрово Ленинградской области раскрыли дело о разбойном нападении на салон связи. Подозреваемый в прошлом уже привлекался к ответственности за кражу.

Как стало известно «Мойке78», 16 апреля в полицию обратился менеджер салона сотовой связи в Итальянском переулке в Кудрово. В магазин зашел неизвестный, сказал, что хочет посмотреть два телефона, после чего достал нож и похитил смартфон за 15 тысяч рублей.

Полиция возбудила уголовное дело. 21 апреля в доме на Европейском проспекте задержали подозреваемого — это 41-летний безработный мужчина. Около полутора лет назад его привлекали к ответственности за кражу, он получил условный срок.

В марте в Пушкинском районе Петербурга правоохранители искали злоумышленника, который вынес товар из салона сотовой связи. Тогда пострадал магазин «Теле2».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках стратегического сотрудничества Санкт‑Петербургского университета со «Сбером» в СПбГУ успешно реализован пилотный проект, направленный на интеграцию платформы бизнес‑аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.