20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение трамваев на проспекте Обуховской обороны остановлено из-за ДТП

В Невском районе Петербурга движение трамваем было остановлено из-за аварии. Информация об этом в среду, 22 апреля была опубликована в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сообщается, что два авто не смогли поделить проезжую часть напротив дома 17 по проспекту Обуховской обороны. По всей видимости, виновником ДТП стал водитель «Тойоты» — он пытался развернуться.

«Трамваи в обе стороны встали. Число сочувствующих водителей трамваев и кондукторов в оранжевых жилеточках растёт»
,

— пишет очевидец столкновения.

Пока неясно, пострадал ли кто-то в ходе аварий.

Ранее «Мойка78» писала, что на севере города две легковушки не смогли поделить проезжую часть на повороте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.