Несмотря на приостановленную из-за пандемии Российскую премьер-лигу, спонсоры не прекратили сотрудничество с петербургским футбольным клубом «Зенит». Об этом заявил генеральный директор «сине-бело-голубых» Александр Медведев.

Как пишет «Nevasport», в частности, авиакомпания «Россия» продолжает поддерживать сотрудничество с футболистами. По словам гендиректора клуба, наличие стабильного партнера с предсказуемым спросом и гарантированной оплатой для авиакомпании также очень важно.

Александр Медведев добавил, что у петербургского футбольного клуба давние отношения с авиакомпанией, на дальнейшее сотрудничество были большие планы, в частности, появление нового «Зенитолета». Александр Медведев отметил, что клуб начал летать по России в футбольные центры. В планах — доиграть текущий чемпионат. Директор также выразил наджду, что это удастся сделать со зрителями.

Александр Медведев также отметил, что большинство спонсоров хотя и обеспокоены прерыванием чемпионата, но не собираются прекращать сотрудничество с «Зенитом».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у петербургских футболистов может появиться новый «Зенитолет».