14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вырвавшийся из самоизоляции петербургский путешественник избежал штрафа  

Суд решил ограничиться предупреждением, рассматривая дело петербуржца, которого поймали на набережной Обводного канала. Он должен был сидеть дома после своей поездки в Австралию.

Как сообщает в среду, 22 апреля, объединенная пресс-служба судов Петербурга, мужчину задержали в конце марта, когда он ехал в своей иномарке на набережной Обводного канала. До 6 апреля он должен был соблюдать режим самоизоляции.

Два теста на коронавирус у мужчины оказались отрицательными, и он решил выехать за продуктами.

Октябрьский районный суд вынес в адрес мужчины только предупреждение.

Ранее «Мойка78» писала о том, в каких районах чаще всего ловят нарушителей самоизоляции. На первом месте по числу нарушителей оказался Приморский район. В список также попали Васильевский остров, Купчино, Выборгский и Колпинский районы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.