26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов попросил денег из федерального бюджета на дополнительные госпитали

Губернатор Петербурга Александр Беглов обратился за федеральной поддержкой для развертывания дополнительных госпиталей, в которых лечение смогут проходить пациенты с легкой формой COVID-19.

В среду, 22 апреля, Александр Беглов принял участие в заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавируса. Его по видеосвязи провел председатель правительства России Михаил Мишустин.

Александр Беглов попросил помощи в поставке медицинского оборудования и средств индивидуальной защиты для врачей. Кроме того, губернатор попросил выделить федеральные средства для развертывания госпиталей, где будут лечить больных с легкой формой коронавируса.

Пока в Петербурге помощь больным коронавирусом оказывают девять стационаров. Для больных с COVID-19 развернули более четырех тысяч коек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.