10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Военнослужащие ЗВО обработают более 30 медучреждений от коронавируса в Ленобласти

В Ленобласти военнослужащие общевойсковой армии ЗВО проведут спецобработку более 30 медучреждений. Такая мера необходима для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

В число учреждений войдут больницы и поликлиники, расположенные в регионе.

Военнослужащие снабжены средствами индивидуальной защиты. С обработкой территорий им помогут специальные машины АРС-14 и войсковые комплекты ДКВ-1К.

Также дезинфицирующими растворами будут обработаны автомобили скорой медицинской помощи и инфекционные отделения лечебных учреждений.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что более 215 тонн стройматериалов «улетят» из Петербурга в Калининград для строительства медцентра ЗВО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.