28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Центральном районе загорелся особняк Ламздорфа, огонь потушен

В Центральном районе Петербурга вечером 22 апреля загорелся особняк Ламздорфа. Сообщение поступило спасателям в 21:15.

Информацию об этом передаёт ГУ МЧС России по Петербургу. По прибытию на место происшествия стало известно, что горение обстановки происходило на площади 16 квадратных метров чердака двухэтажного капитально-ремонтируемого здания. Пожар был локализован в 21:53. 

Тушить огонь на Чайковского, 9 прибыло от ведомства 7 единиц техники и 35 человек личного состава. При этом никаких сведений о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что спасатели Петербурга помогли тушить пожар в деревне Алакюля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.