23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Утром в четверг пробки в Петербурге оценили в один балл

В четверг, 23 апреля Санкт-Петербург остался без пробок. Об этом свидетельствуют данные «Яндекса».

Сейчас уровень заторов в городе оценивают всего на один балл, что весьма необычно для буднего дня. Небольшие заторы есть лишь там, где проводят ремонтные работы, а также неподалеку от мест ДТП.

Также «покраснели» некоторые участки КАД и ЗСД, а также на Московском шоссе и Витебском проспекте.

Отметим, что в Петербурге из-за коронавируса продолжает действовать режим самоизоляции, однако некоторым горожанам сидеть дома явно стало уже невмоготу. Так, сегодня утром уровень самоизоляции упал до 3,7 балла. Впрочем, по сравнению с изоляцией в обычные дни это еще довольно много.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.