27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Леус пообещал петербуржцам теплую погоду без осадков

Гребень антициклона прочно застрял над Петербургом. Погода в четверг мало изменится, будет также тепло и без осадков.

Как пишет на своей странице в Facebook ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус, в четверг, 23 апреля, синоптическая ситуация в Северной столице изменится мало, и ее продолжит формировать гребень антициклона.

«При переменной облачности вновь обойдется без осадков, а температурный режим останется чуть выше климатической нормы»,
— отмечает синоптик.

По его данным, температура воздуха в городе прогреется до +9…+11 градусов, в Ленобласти — до +7…+12 градусов. Ветер северо-западный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет падать и составит 758 мм ртутного столба, что немного ниже нормы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что глава Минздрава оценил влияние погоды на распространение коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.