27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у главы направления «Газпромнефти» угнали иномарку за 1,5 млн

В полицию Центрального района Петербурга поступило сообщение от главы направления ООО «Газпромнефть», что в период с 20:00 16 апреля до 11:30 22 апреля неизвестный похитил его автомобиль Toyota Camry у дома №8 на Военной улице.

Стоимость иномарки составляет 1,5 млн рублей. Как стало известно «Мойке78», на место происшествия прибыли правоохранители. На фасаде дома установлены камеры видеонаблюдения, записи с которых будут изъяты 23 апреля.

Правоохранители возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК России.

Заявитель уточнил, что транспортное средство застраховано по КАСКО/ОСАГО до 24 декабря нынешнего года. Дополнительной системой слежения машина не оборудована.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.