25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В госдепе не нашли доказательств искусственного происхождения коронавируса

В бюро разведки и исследований госдепартамента США не имеют доказательств искусственного происхождения коронавируса. Об этом заявила глава бюро и помощник госсекретаря США Эллен Маккарти в ходе вебинара, организованного неправительственной организацией «Альянс по разведке и национальной безопасности». Об этом сообщают РИА «Новости».

Маккарти отметила, что ученые во всем мире изучили генетические последовательности коронавируса. Тому, что он был создан искусственно, нет доказательств, отмечает специалист. 

Ранее «Мойка 78» сообщала, что специалисты Deutsche Bank усомнились в том, что распространение новой коронавирусной инфекции станет худшей пандемией в истории человечества. По словам авторов исследования, оно не войдет даже в двадцатку самых смертоносных пандемий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.