17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дело о даче взятки должностному лицу в Петербурге направили в суд

Прокуратура Красносельского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя. Ему вменяют дачу взятки должностному лицу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Согласно версии следствия, мужчина продавал табачные изделия без лицензии. Правоохранительные органы начали проверку, тогда мужчина предложил сотрудникам 50 тыс. рублей за прекращение мероприятий.

После передачи денег обвиняемого задержали.

Уголовное дело направлено в Красносельский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что росгвардейцы поймали двух воришек в петербургских продуктовых. Оба инцидента произошли 22 апреля в Московском и Невском районах города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.