28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Отельер с Апраксина двора арестован по делу о выстреле сотруднице в глаз

Куйбышевский районный суд на два месяца арестовал владельца отеля для мигрантов, которого подозревают в том, что он выстрелил в глаз своей сотруднице. Находиться под стражей он будет до 20 июня. Вину подозреваемый в покушении на убийство не признает, сообщает 23 апреля объединенная пресс-служба судов Петербурга.

По версии следствия, вечером 21 апреля Шаиг Мубариз Зейналов выстрелил 18-летней сотруднице отеля в лицо, из-за чего та могла погибнуть. В результате та лишилась глаза, ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

22 апреля Зейналова допросили как подозреваемого. Вину он не признает.

Следственные органы нашли у подозреваемого четыре единицы огнестрельного оружия, которое хоть и было зарегистрировано, но хранилось ненадлежащим образом. Следствие считает, что у Зейналова могут быть и другие «стволы», а если его оставить на свободе, он может еще в кого-нибудь выстрелить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.