01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подтвердили ещё три случая гибели от коронавируса

В Петербурге подтвердилось ещё три случая заражения коронавирусной инфекцией. Заболевание убило трёх человек преклонного возраста.

Об этом «Мойке78» сообщили в Комитете по здравоохранению Северной столицы. О гибели трёх человек стало известно после подтверждения комиссии по анализу летальных исходов от гриппа и тяжелых форм других ОРВИ, которая, в том числе занимается и COVID-19.

Уточняется, что все скончались в СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» от легочно-сердечной недостаточности, обусловленной пневмонией. Среди умерших две женщины в возрасте 55 и 96 лет, а также мужчина 90 лет. У всех были сопутствующие заболевания, такие как диабет, ожирение, атеросклероз и кардиосклероз. 

Ранее «Мойка78» подготовила итоги распространения коронавирусной инфекции к вечеру 23 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.