07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Циклон с Баренцева моря принес в Петербург похолодание и осадки

Циклон, кружащий над акваторией Баренцева моря, вплотную подобрался к Петербургу. В городе похолодает, пройдут небольшие осадки.

Как пишет на своей странице в Facebook ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус, в пятницу, 24 апреля, на синоптическую ситуацию в Северной столице повлияет холодная периферия циклона, кружащего над акваторией Баренцева моря.

«Ожидается облачная с прояснениями погода, пройдут небольшие осадки, а температурный режим понизится»,
— отмечает синоптик.

По его данным, температура воздуха в городе прогреется всего до +5…+7 градусов, в Ленобласти — до +4…+9 градусов. Ветер северо-западный 4-9 м/с. Атмосферное давление будет падать и составит 748 мм ртутного столба, что ниже нормы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что глава Минздрава оценил влияние погоды на распространение коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.