10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Молодежный театр на Фонтанке проведет свой «Бессмертный полк»

Артисты Молодежного театра на Фонтанке к 9 Мая презентуют проект «Бессмертный полк Молодежного театра». Об этом рассказывает пресс-служба петербургского театра.

Сообщается, что артисты снимают видеоролики, в которых расскажут о своих родственниках, воевавших на фронте, а также покажут зрителям их фото и личные вещи. Видео начнут появляться в Сети с 5 мая.

Кроме того, в театре пройдет виртуальная экскурсия в Измайловском саду, посвященная артистам-фронтовикам. Также зрителям предложат посмотреть запись концерта «На ронте я актером не был», премьера которого состоялась в прошлом году.

Ранее «Мойка78» писала, что «Бессмертный полк» в Ленобласти пройдет в онлайн-режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.