29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали мигранта, подозреваемого в убийстве соотечественника

В Петербурге задержали мигранта, подозреваемого в убийстве соотечественника. Об этом сообщает пресс-служба СК по Петербургу.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105  УК РФ (убийство). По данному делу задержали 26-летнего  гражданина Узбекистана.

Согласно версии следствия, 23 апреля в ремонтном боксе на территории гаражного кооператива на проспекте Обуховской обороны в ходе ссоры мигрант ударил своего 35-летнего соотечественника ножом. В результате происшествия потерпевший скончался.

Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге рецидивист получил 7 лет тюрьмы за хранение боеприпасов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.