01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на карантине находятся более 3,3 тысяч человек

В Петербурге на карантине из-за коронавирусной инфекции находятся более 3,3 тыс. человек. Об этом сообщает оперштаб «Петербург против коронавируса».

По данным на пятницу, 24 апреля, на 10 часов на карантине из-за COVID-19 находятся 3,328 тыс. человек. Их количество за сутки увеличилось на 354. Из них 60 помещены в обсерваторы, 577 находятся на самоизоляции, 2,691 тыс. — контактные.

Добавим, что за сутки в Петербурге обследовано на коронавирусную инфекцию 8,778 тыс. человек

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге на карантине сидят почти 3 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.