10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число жертв коронавируса достигло 20 человек

Число жертв коронавируса в Петербурге достигло 20 человек. Об этом сообщает Оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Тем временем, в Москве, по сообщению столичных СМИ, количество летальных исходов за время пандемии превысило 300 случаев. За последние сутки в столице умерло 37 человек.

Отметим, что за последние сутки в Петербурге выявили 253 случая заражения. Таким образом, Северная столица сохраняет третье место в рейтинге регионов с самым большим числом новых выявленных зараженных за сутки. Первое место занимает Москва — там выявили 2957 заболевших.

За сутки в России выявлено 5849 случаев заражения коронавирусом, полностью выздоровели 677 человек. Отмечается, что симптомов болезни нет почти у половины выявленных пациентов с коронавирусом — у 46%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.