12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ФАС снизила максимальный сбор за возврат билетов на поезда

Федеральная антимонопольная служба РФ приняла решение снизить сбор за возврат железнодорожных билетов до символического уровня. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Отметим, что на сегодняшний день максимальный размер сборов за возврат посадочного талона составляет 210,6 рублей. После проведенной индексации тарифный сбор составит 2 рубля 13 копеек.

Сообщается, что причиной такого решения стали многочисленные жалобы от пассажиров в период пандемии коронавируса. Многие массовые события и спортивные мероприятия отменяются, вводятся все новые и новые ограничения, и потому многим приходится возвращать билеты и менять своим планы. До того, как ситуация придет в норму, этот сбор будет минимальным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.