04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Кокорин сказал, в какой клуб хочет перейти

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, играющий за «Сочи» на правах аренды, оценил вероятность возвращения в Петербург.

По его словам, все будет зависеть от сине-бело-голубых — если руководство предложит ему контракт с хорошими условиями, то Кокорин готов вернуться. Однако он может предпочесть «Зениту» итальянскую «Рому».

На YouTube-канале «КраСава» Кокорин заявил, что по-прежнему любит Петербург, однако если договориться не удастся, он выберет «Рому».

Кокорин говорил, что им интересуются три клуба Серии А. Озвучивать решение он пока не собирается.

Андрей Аршавин ранее заявил, что «Зениту» нужно продать Сердара Азмуна и вернуть Кокорина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.