30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Абакана нарушил самоизоляцию и заразил более 30 человек

В одной из больниц Абакана более 30 человек заразились коронавирусом. Виновником, как утверждает глава региона Валентин Коновалов, стал пациент, нарушивший режим самоизоляции.

Как отметил Коновалов в своем Instagram, самый крупный очаг заражения зафиксирован в травматологическом отделении Абаканской больницы. При этом всего в Хакасии было в последний раз зарегистрировано 49 новых случаев.

В больницу коронавирус занес мужчина который приехал из Москвы. Его изолировали дома, но в нетрезвом виде он получил травму и попал в больницу. При этом врачам о режиме самоизоляции он не сообщил. Признаков респираторного заболевания у него не было.

Ранее в Кремле прокомментировали возможность продления режима самоизоляции в России. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, на принятие этого решения еще есть время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.