01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гонщик на Lada уходил от ППС, но врезался в столб на Народного Ополчения

Очевидцы сообщают о ДТП в Красносельском районе Петербурга, участник которого пытался уйти от погони, но влетел в столб.

О происшествии пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Авария произошла в субботу, 25 апреля. По словам очевидцев, гонщик на Lada пытался уйти от сотрудников ППС. Его остановил столб, в который он влетел, не справившись с управлением на перекрестке проспектов Народного Ополчения и Маршала Жукова.

Ранее «Мойка78» писала о том, что пострадавшее во время аварии перильное ограждение набережной Мойки нельзя восстановить. Авария у дома 69 по Большой Морской произошла там 17 апреля. Автомобиль пробил ограждение. Машину в реку не упала, а три гранитные тумбы и секции ограждения оказались в воде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.