20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гонщик на Lada уходил от ППС, но врезался в столб на Народного Ополчения

Очевидцы сообщают о ДТП в Красносельском районе Петербурга, участник которого пытался уйти от погони, но влетел в столб.

О происшествии пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Авария произошла в субботу, 25 апреля. По словам очевидцев, гонщик на Lada пытался уйти от сотрудников ППС. Его остановил столб, в который он влетел, не справившись с управлением на перекрестке проспектов Народного Ополчения и Маршала Жукова.

Ранее «Мойка78» писала о том, что пострадавшее во время аварии перильное ограждение набережной Мойки нельзя восстановить. Авария у дома 69 по Большой Морской произошла там 17 апреля. Автомобиль пробил ограждение. Машину в реку не упала, а три гранитные тумбы и секции ограждения оказались в воде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.