02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный поджег Mini Cooper на набережной Мойки

В центре Петербурга полыхала иномарка. По предварительным данным, автомобиль на набережной Мойки подожгли.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сообщение от очевидца о горящем авто полиция получила ночью в субботу, 25 апреля.

Уточнялось, что пожар происходит на перекрестке набережной Мойки и Мошкова переулка.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили на месте уже уничтоженный автомобиль. Пожар ликвидировали, а полицейские отправились изучать записи с камер видеонаблюдения.

Оказалось, что неизвестный облил машину какой-то жидкостью, поджег ее и сбежал.

Сейчас злоумышленника ищет полиция. Правоохранители также решают, возбуждать ли уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.