10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Телевизоры и наборы с вином: преступная троица обчистила магазин на Московском шоссе

В Петербурге ищут трех злоумышленников, которые поживились в супермаркете на Московском шоссе.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Заявление о краже в супермаркете поступило в полицию 24 апреля.

Инцидент произошел в супермаркете на Московском шоссе. Там сработала сигнализация эвакуационного выхода. После просмотра камер выяснилось, что трое злоумышленников умудрились вынести из магазина выпрямитель, три телевизора, три комплекта постельного белья, рюкзак и около 38 наборов с винными напитками. Они смогли скрыться с места происшествия.

Сейчас в полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.