26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Восстановлена работа роддома №18, который закрывали из-за коронавируса

Родильный дом №18 на проспекте Солидарности, 6, в Невском районе северной столицы вновь принимает беременных и рожениц. Как сообщается на сайте медицинского учреждения, роддом работает в штатном режиме.

В роддоме проведена дезинфекция и другие мероприятия по воспрепятствованию распространению заболевания Covid-19.

Как сообщала «Мойка78», учреждение приостановило прием будущих мам с 23 апреля. Причиной стал диагноз коронавируса у одной из пациенток. При этом выписывать рожениц врачи продолжили в обычном режиме. Сейчас на карантине находятся еще два петербургских роддома — №17 и №10.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.