19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец воткнул нож в человека и стал фигурантом уголовного дела

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего петербуржца, ранившего ножом 38-летнего мужчину, сообщила 25 апреля пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Трагедия развернулась 23 апреля, поздним вечером, на Лесном проспекте, 59. В ходе внезапной ссоры подозреваемый воткнул нож в своего обидчика, который был госпитализирован в тяжелом состоянии. Позже злоумышленника задержали в вестибюле станции метро «Лесная».

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). С задержанного взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.