29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В США три человека погибли пи крушении легкомоторного самолета

Три человека погибли при крушении легкомоторного самолета в долине Гошут в штате Невада в США. По словам шерифа округа Элко, крушение произошло в ночь с пятницы на субботу, 25 апреля.

Как сообщает местное издание Elko Daily, спасатели обнаружили обломки самолета в 40 километрах от границы со штатом Юта. По данным полиции, пассажирами самолета были мужчина, женщина и ребенок из Аризоны.

Информация о погибших не разглашается. По информации издания, офис шерифа ведет совместное расследование с Федеральным управлением авиации США и Национальным советом по безопасности на транспорте.

Ранее «Мойка78» сообщала, что по меньшей мере три человека стали жертвами схода оползня, который произошел в западной части Колумбии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.