10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Полежаевском парке нашли мину времен войны

Минометную мину времен Великой Отечественной войны нашли на берегу реки в Полежаевском парке вечером в субботу, 25 апреля, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

50-миллиметровые боеприпас вывезли силами Западного военного округа.

Несколько дней назад сообщалось, о другом снаряде, которые был вывезен инженерно-саперным подразделением армии Западного военного округа.

Снаряд нашли рядом с жилой постройкой в Химическом переулке. Сообщается, что военнослужащие не только вывезли боеприпас времен Великой Отечественной войны, но и организовали инженерную разведку прилегающих территорий

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.