04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Largus застрял в двери магазина после ДТП на Тамбовской

Серьезная дорожная авария произошла во Фрунзенском районе Петербурга утром в воскресенье, 26 апреля. На углу Тамбовской и Курской улице столкнулись две отечественные машины.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», там столкнулись Lada Largus и Lada Granta. «Ларгус» в результате происшествия вылетел на тротуар и врезалась в закрытую дверь магазина.

«Гранта» в свою очередь лишилась капота и также вылетела на тротуар. О пострадавших в результате происшествия не сообщается.

Авария произошла, когда на улице почти никого не было. Пользователи предполагают, что в противном случае пострадали бы пешеходы.

Ночью 26 апреля ДТП с участием автомобилей марок Porsche и BMW произошло на пересечении улицы Оптиков и Планерной улицы в Приморском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.