29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут воров-сладкоежек, они украли 80 шоколадок

Крупную краже совершили в продуктовом магазине в Адмиралтейском районе Петербурга. Оттуда унесли 80 плиток шоколада и восемь коробок конфет, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение о краже поступило в полицию днем 25 апреля. Директор магазина на  сообщила, что двое злоумышленников похитили сладости и скрылись на автомобиле Volkswagen Jetta. Точная сумма ущерба устанавливается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось о квартирной краже в Выборгском районе. Из квартиры пенсионерки украли часы и кольцо с бриллиантами на общую сумму более миллиона рублей. Злоумышленник залез в жилище через окно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.