02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург оказался 11-м по числу заражений коронавирусом на 100 тысяч жителей

Петербург находится на 11 месте в России по числу зараженных новой коронавирусной инфекцией на 100 тысяч человек. В городе их 54,2.

Больше всего заразившихся в Москве (311,6), Мурманской области (115,5), Подмосковье (110,4), Ингушетии (101,6), Коми (68,4), Магаданской области (62,1), Марий Эл (59,9), Мордовии (59,4), Ямале (55,7) и Еврейской АО (54,3), сообщает РИА Новости.

Ленинградская область находится на 22-м месте с 35,1 заболевшим на 100 тысяч жителей.

Напомним, что по последним данным, в Петербурге выявлено 2926 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Умерло 23 человек, вылечились 460. Общее число заразившихся в России составляет 74588.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.