12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти еще у 42 человек нашли коронавирус

В Ленинградской области за последние сутки выявлено 42 новых пациента с коронавирусной инфекцией, сообщает 26 апреля оперативный штаб. Общее их число за все время пандемии достигло 700.

В регионе с начала пандемии выздоровели 56 человек. Жертв среди пациентов нет.
В Петербурге за последние сутки выявлен 151 новый случай коронавируса, умерли четыре человека. Всего с начала пандемии заразились 3077 человек, из них выздоровели 489, умерли 27. Также за сутки на коронавирус обследовали 8410 человек.

В России же за сутки выявлен 6361 новый случай коронавирусной инфекцией. Больше всего — в Москве (2971) и Подмосковье (576), а также Нижегородской области  Общее число заболевших достигло 80 949 случаев. Умерли 747 человек. Выздоровели 6767 пациентов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.