23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Клюшки экс-игроков СКА продадут с молотка ради борьбы с COVID-19

В США хоккеисты клуба «Нью-Йорк Рейнджерс», среди которых есть и бывшие игроки петербургского СКА, выставили на благотворительный аукцион свои клюшки. Деньги направят на борьбу с коронавирусом.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Twitter команды. Так, среди лотов есть клюшки и бывших игроков петербургского СКА: нападающего Артемия Панарина и вратаря Игоря Шестёркина.

Предполагается, что на вырученные деньги купят продукты питания для тех, кто пострадал из-за коронавируса.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский хоккейный СКА продлил контракт со спортсменом Евгением Кетовым. Действующий капитан команды будет играть за петербургский клуб еще как минимум два года – до апреля 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.