01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водителей Ленобласти предупредили о гололедице

В Ленинградской области неделя начнется с гололедицы. Дороги покроются ледяной коркой на два дня.

Об этом в воскресенье, 26 апреля, сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Гололедица местами на дорогах области ожидается 27 и 28 апреля.

Ведомство предупреждает водителей о том, что в эти дни сохраняется вероятность ДТП, в том числе крупных и с участием детей. Кроме того, по областным дорогам движение может быть затруднено.

Ранее «Мойка78» писала о погоде в Петербурге в понедельник. Радовать горожан она не собирается – ожидается мокрый снег и дождь. Кроме того, ветер днем может разогнаться до 11 м/с. При этом температура поднимется только до +7 градусов. В ближайшие дни, по данным синоптиков, резких перемен погоды ждать также не стоит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.