19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Утром в Петербурге индекс самоизоляции упал до 3,8

Жители Петербурга начали выходить на улицы утром в понедельник, 27 апреля. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», к 7:50 индекс самоизоляции составил 3,8 балла.

Уточняется, что большинство людей находятся дома. При этом в 7:00 показатель также составлял 3,8 балла, в 6:00 — 4,5 балла.

По информации «Яндекс.Карт», до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в Петербурге в понедельник в 7:50 индекс самоизоляции составлял 3 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге вечером в воскресенье, 26 апреля, на улицы вышли люди. К 19:31 индекс самоизоляции составил 3,8 балла. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Карты».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.