18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Боярская в прямом эфире выступит с рассказом Чехова про Крым

Петербургская актриса Елизавета Боярская выступит в прямом эфире МТД с рассказом Антона Чехова «Длинный язык». Информация об этом была опубликована в сообществе театра в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что это произведение впервые увидело свет в 1886 году. В рассказе рассказывается о путешествии героини к горе Ай-Петри в Крыму и местных жителях, которые и становятся главными участниками драмы в этой короткой повести. Интересно, что сам писатель посетил Крым лишь через два года после выхода в свет «Длинного языка».

Ранее «Мойка78» писала, что Боярская в прямом эфире зачитает фрагменты из книги Доктора Лизы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.