21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фабрика в Тихвине получила госрегистрацию на многоразовые маски

Трикотажная фабрика «Комацо» в Тихвине в Ленинградской области получила государственную медицинскую регистрацию на свой новый продукт. Речь идет о многоразовой медицинской маске. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщили в правительстве Ленобласти.

В пресс-службе уточнили, что ежедневно на фабрике изготавливается 9 тыс. тканевых масок.

В правительстве добавили, что содействие в получении государственной регистрации оказал комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Ленинградской области зафиксировали 43 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в понедельник, 27 апреля, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.