27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Половина зараженных коронавирусом в Петербурге могут не иметь симптомов

У половины заразившихся новым типом коронавируса в Санкт-Петербурге заболевание может протекать в бессимптомной форме. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщила пресс-секретарь местного управления Роспотребнадзора Елизавета Скрынина.

Она напомнила о словах главного санитарного врача страны Анны Поповой о том, что примерно 40-50% зараженных Covid-19 в России не имеют симптомов. По этой причине такое возможно и в Петербурге.

Напомним, что в Северной столице  за минувшие сутки было зафиксировано 161 случай заражения новым типом коронавируса. Об этом в понедельник, 27 апреля сообщает столичный Оперштаб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.