03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Заболевших коронавирусом выявили в 29 пунктах Ленобласти

В Ленобласти за минувшие сутки выявили 43 случая заражения коронавирусом. Инфекцию зафиксировали в 29 населенных пунктах.

Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по региону, заболевших выявили в Волхове, Выборге, Перово, Гатчине, Тайцах, Кобралово, Высокоключевом, Войсковицах, Сиверском, Вырице, Пудтомягах, Коммунаре, Малых и Больших Колпанах, Жабино, Саванкюле, Лампово, Тихковицах, Новом Свете. Кроме того, сообщается о случаях в Кингисеппе, Киришах, Русско-Высоцком, Петровском, Пятиречье, Мельниково, Замостье, Тосно, Никольском и Трубников.

В Петербурге за минувшие сутки зафиксировали 161 случай заражения коронавирусом. Таким образом, город находится на четвертом месте среди других регионов по числу новых заболевших за указанный период. Первое место за Москвой (2871), за ней следует Подмосковье (638). Петербург также обгоняют Нижегородская область (207) и Дагестан (167).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.